Металлические входные двери установлены во многих домах и квартирах. Такие конструкции не только эффективно могут защитить помещения от проникновения посторонних и взломов, но и украсить собой любое здание или квартиру. Благодаря современным способам отделки, двери могут выглядеть солидно и эстетично.

В качестве материалов для отделки используют панели МДФ, что делает поверхность двери похожей на массив натурального дерева. Такие двери зачастую устанавливают в офисных помещениях, а разнообразие расцветок панелей помогает клиенту определиться с выбором, который будет полностью его удовлетворять.

Компания «ПК Сварог» изготавливает качественные двери на протяжении многих лет. За время своей работы мы завоевали среди потребителей репутацию надежного и серьезного партнера, который предлагает высококачественную продукцию.

Производство металлических качественных дверей подразумевает использование стальных листов, которые имеют достаточную толщину, чтобы защитить помещение или квартиру от взлома.

Благодаря наличию современного оборудования и материалов наши специалисты изготавливают двери, которые по своим свойствам и характеристикам не уступают зарубежным аналогам, но имеют более приемлемую и доступную стоимость.

В нашей компании работают только квалифицированные специалисты, отлично разбирающиеся в материалах и технологиях производства дверей и фурнитуры к ним. Один из важных аспектов, которому уделяется много внимания – это качественный замок. Разновидность замка «краб» — это взломостойкий аксессуар, который надежно защитит жилище от проникновения злоумышленников.

Если наш заказчик пожелает, мы готовы выполнить его индивидуальный заказ по его чертежам и эскизам, а также с использованием качественных материалов, замков и фурнитуры. Усиленная коробка также поспособствует защите от взлома, потому что для ее изготовления используются только надежные и прочные материалы.

Достоинства металлических дверей

Основными преимуществами металлических дверей являются:

  • Повышенное качество;
  • Надежность;
  • Ассортимент;
  • Приемлемая цена;
  • Наличие гарантии.

Профессионально изготовленная дверь отличается также отличной шумо- и звукоизоляцией, эффективно защищающей жилище от посторонних шумов и сквозняков.

Купить качественную дверь в нашей компании можно абсолютно в любое время. Для этого можно приехать в офис или позвонить по нашему номеру телефона. А официальный сайт позволяет оставить свою заявку на покупку понравившегося изделия.

Разнообразный ассортимент

Компания «ПК Сварог» предлагает своим клиентам большое разнообразие металлических дверей, стандартных и элитных моделей. Стоимость продукции напрямую будет зависеть от материала, сложности конструкции, разновидности коробки и замка.

Если вас заинтересовала конкретная модель, то наши консультанты предоставят бесплатную профессиональную консультацию, в отношении ее особенностей.

Квалифицированные менеджеры ответят на любые вопросы и помогут выбрать конкретную модель, отвечающую всем запросам и потребностям клиента.

Доставка выбранной модели двери выполняется за счет нашей компании. А если покупатель желает, то наши мастера качественно установят новую дверь. Металлическая дверь от нашей компании надежно защитит ваш дом или квартиру.